18 апреля в храме свт. Тихона была отслужена детская литургия с участием объединённого хора воскресной школы и вокального ансамбля "Фонарики", а также хоровой капеллы мальчиков и юношей "Дебют". По окончании литургии состоялся праздничный крестный ход. Совместное пение коллективов стало настоящим украшением службы. Радостно, что литургии с участием детских хоров стали доброй традицией нашего прихода.