Символично в день святых жён-мироносиц состоялась первая встреча женского клуба "Матрёшка". Участницы знакомились, рассказывали о себе и своих мечтах в непривычных форматах, общались за чашкой чая, рефлексировали. Украшением встречи явился мастер-класс по составлению чайного купажа. Каждая участница смогла составить несколько индивидуальных чайных смесей по своим вкусам, узнать о свойствах трав, а также ознакомиться с интересными фактами из истории чая. Благодарим всех, кто смог прийти, и ждём следующих встреч и новых участниц! Следите за нашими анонсами!