17 мая состоялась четвёртая встреча подросткового клуба "Южики"! Общение, игры и ещё раз общение!
Мы всегда рады новым лицам и старым проверенным друзьям!
Если вам от 12 до 18 лет и вы хотите узнать, что означает наше название, а также весело провести время, приходите к нам - встречаемся по воскресеньям после поздней литургии.
Мы всегда рады новым лицам и старым проверенным друзьям!
Если вам от 12 до 18 лет и вы хотите узнать, что означает наше название, а также весело провести время, приходите к нам - встречаемся по воскресеньям после поздней литургии.