Ещё есть возможность присоединиться. Едем на престольный праздник обители день Святой Троицы. Выезд 29.05 вечером из Москвы. Возвращение 1.06 утром в Москву.
Побываем в Никольском монастыре в Арзамасе, на источнике, в Цыгановке, в Дивеево, на экскурсии по монастырю, в домике Паши Саровской. Пройдём по Канавке, помолимся на праздничных службах, приложимся к мощам и чтимой иконе Умиление.
Пожертвование 8000-9000₽ в зависимости от наполнения группы