26 апреля состоялась первая встреча подросткового клуба нашего прихода "Южики"! Поздравляем ребят с началом и приглашаем всех желающих от 12 до 18 лет каждое воскресенье после поздней Литургии. С нас - печенье, чай и интересная программа. С вас - хорошее настроение! Куратор клуба - Кирилл Панидов. Ссылка на чат клуба в Max: https://max.ru/join/_g5B8MFlBOdCI5A8BC3javEXW3dYnUmAyZk2kzxQrSQ