20 апреля состоялось важное событие для прихода. Наши священники отправились в подшефные школы. Настоятель храма протоиерей Максим Запальский посетил ГБОУ Школа № 1571, корпус "Галактика", а иерей Платон Мурашкин ГБОУ Школа № 883, корпус "Ленинград". Священники участвовали в еженедельном поднятии флага и провели в классах урок - разговор о важном. Тема урока - чистота - раскрывалась с разных сторон. Священники говорили о том, как важно беречь нашу планету и заботиться о её чистоте - правильной утилизации и переработке отходов. Также затронули тему чистоты языка и поговорили о чистоте сердца - о добрых помыслах, искренности и милосердии.